4G умные часы с большим экраном на полноценном андроид. Модель 2020 года, с выносным контроллером экрана и одной кнопкой управления. Работают автономно и совместно с Андроид и Ios устройствами
Lemfo Lem X крупные и мощные часы, поддерживающие 4G сети. Могут выступать как независимое устройство и как дополнение к смартфону, принимая уведомление. Огромный экран с широким углом обзора позволяет работать с часами практически с тем-же уровнем комфорта, как и с любым телефоном. Высокое качество материалов корпуса (показательно, что одна из моделей KWART использует корпуса производства Lemfo) и относительно удобная программная часть, делает эти часы достойной альтернативой андроид-устройствам Kingwear и KWART).
Главное:
WIFI: 802.11b / G / N беспроводной интернет
Тип сети: GSM + WCDMA
Частота: GSM 850/900/1800 / 1900MHz WCDMA 850 / 2100MHz
Поддержка 4G: Да
GPS: Да
Интернет, браузер, плей-маркет, карты, приложения...
Bluetooth: Да
Версия Bluetooth: V4.2
Экран, Камера, Мультимедия
Тип экрана: Ips
Микрофон
Динамик
Камера 8Mpx: видео 1280*720px, фото 2560*1920px
Запись аудио
Запись видео
Воспроизведение аудио
Воспроизведение видео
Просмотр изображений
Управление аудио плеером смартфона
Управление затвором камеры смартфона
Связь
Слот для SIM - карты: Одиночное SIM, 4G
Управление голосом: Поддерживается
Весьма крупные часы с неограниченными возможностями. Они не подойдут женщине и ребенку до 14 лет, но для мужчины станут отличным средством дополнительной коммуникации с яркими мультимедийными функциями.
Hitmarkt - официальный дистрибьютор Lemfo с правом осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание